Безопасность в ДОУ - Всероссийские открытые уроки!

Игры по безопасности                                                                                                              Выставка детского творчества "Безопасность"

ПДД на площадке                                                                                                                                День знаний - 1 Сентября!

Общее родительское собрание с представителями МЧС                     Проведение  занятия в подготовительной группе № 6                          Проведение тематического занятия по безопасности

Дата последнего обновления страницы 06.07.2020