Памятка Госавтоинспекции г. Нижнего Новгорода "Автокресло - детям"

Напоминае Госавтоинспекции г. Нижнего Новгорода о безопасности зимних развлечений

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что с 11.12.2020 по 15.01.2021 года Нижегородская Госавтоинспекция совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области проводит комплекс профилактических мероприятий "Зимние каникулы", направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии и в  период зимних школьных каникул.

Уважаемы родители! В период с 12 октября по 12 ноября 2020 года на территории города Нижнего Новгорода стартует месячник "ЗАСВЕТИСЬ".

Акция "Засветись"

Выставка рисунков "Засветись на дороге"

Фотовыставка "Маленький, но заметный"

Видеоролик "Он может спасти Вашу жизнь Засветись"

Видеоролик "Засветись"

Видеоролик "Светоотражатель для детей. Социальный ролик"

Видеоролик "Как пожаловаться на недостатки улично-дорожной сети"

Видеоролик "Засветись"

Видеоролик о светоотражающих элементах

Видеоролик "Остановись"

Видеоролики по профилактике ДДТТ

Видеоролик "Безопасно - это стильно!"

Видеоролик "Не теряйте нас! Там, где ездят машины!"

Видеоролик "Дети хотели перейти"

Видеоролик "Дети"

В рамках проведения на территории Нижегородской области мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией на Интернет-ресурсе ГУ МВД России по Нижегородской области (52.мвд.ру/профилактика-и-антинаркотическая-деятельность) размещены тематические видеоматериалы

Методические рекомендации Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распростраенния COVID-19

Напоминание Госавтоинспекции о необходимости использования световозвращиющих элементов

Будьте бдительны! Не станьте жертвами веловоров

Напоминание Госавтоинспекции о безопасной поездке детей в салоне личного транспорта

Пресс-релиз "Опасный оберег или когда подушка - не "подружка"

Статистика ДТП

Алгоритм подписки на канал "407 - на связи"

Соблюдаейте ПДД - остановите трагедии!!!

Памятка Госавтоинспекции г. Н.Новгорода для родителей воспитанников ДОО

Правила безопасности в автомобильном транспорте

Памятка для родителей по соблюдению правил дорожного движения

Дата последнего обновления страницы 02.03.2021