версия сайта

Уважаемые родители!

В нашем дошкольном учреждении работает консультационный центр для родителей, чьи дети не посещают дошкольное учреждение.

Обратившись в центр Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

·         старшего воспитателя;

·         воспитателя;

·         педагога - психолога;

·         учителя - логопеда;

·         музыкального руководителя;

·         инструктора по физической культуре;

·         воспитателя группы детей раннего возраста.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете записаться в наш  Консультационный центр по телефону 253-52-03:

- в понедельник с 9.30 до 16.30, обратиться к заведующему Цыгановой Людмиле Алексеевне;

- в четверг с 9.30 до 16.30, обратиться к заместителю заведующего Макарова Елена Александровна

Или направить Ваши вопросы на электронную почту Консультационного центра konccentrmbdou02@yandex.ru

Отчет о работе консультационного центра для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

План работы консультационного центра на 2019 - 2020 учебный год